Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Messages - Humort

#91
Mods / Re: [Mod Request] door for jail
January 06, 2015, 01:33:43 AM
Такая дверь, будет правильной и логичной, с той стороны, чтобы предоставить узникам, большую свободу,  в условиях ограниченности, к примеру, выйти в общую столовую из одиночной камеры, или под открытое небо, одновременно имея личную камеру, иметь возможность, общаться с другими заключёнными. В любом случае, я рассматриваю это как мод, для тех, кто посчитает необходимым сделать это. По этой же причине, я не вижу смысла для себя, мучиться и переводить сказанное мной, на незнакомый для себя язык, тем более, не будучи уверенным в том, что это всё, будет переведено правильно) (в данном случае, у меня остаётся уверенность в том, что меня поймут русские моддеры, и возможно сделают необходимое...)
#92
Mods / [Mod Request] door for jail
January 06, 2015, 12:23:50 AM
Предлагаю сделать мод на специальную дверь, через которую могли бы проходить заключённые, что расширило бы функционал тюрем, ну и назвать можно, к примеру, (решётка)