Mod/Translation Перевод модов на русский язык (Alpha 12d)

Started by Ra30R3, September 22, 2015, 05:53:34 AM

Previous topic - Next topic

Ra30R3

В этой теме будут выкладываться мои переводы разных модов на русский язык, а так же некоторые от команды переводчиков.

Так же вы можете запросить перевод модов обратившись ко мне личным сообщением, написав мне на мыло ( [email protected] ).

Конструктивная критика приветствуется! Необоснованная критика игнорируется.

Так же если вы заинтересованы тем, что бы стать переводчиком, можете написать мне в личку.

В отличии от другой темы переводов, здесь нет направленности на моды только из каких-либо паков.

Для установки вам необходимо скачать оригинальный мод, скачать перевод, перенести из перевода папку Languages в папку с модом, подтвердить замену, сменить язык на русский и играть.

Так же можете использовать перевод от нашей команды - Russian-USSR - Переместить в "RimWorld\Mods\Core\Languages".

Моды:


OlesyaS

Как насчет сначала выучить русский, а потом уже заниматься переводами. От такого ужаса мои глаза кровоточат. А теперь сравни:

В этой теме я буду выкладывать свои переводы различных модов на русский язык, а также некоторые от команды переводчиков.

Также вы можете запросить перевод модов, обратившись ко мне в личных сообщениях или написав мне на мыло ( [email protected] ).

Конструктивная критика приветствуется! Необоснованная критика игнорируется.

Кроме того, если вы заинтересованы в том, чтобы стать переводчиком, можете написать мне в личку.

В отличии от другой темы переводов, здесь нет направленности на моды только из каких-либо паков.

Для установки вам необходимо скачать оригинальный мод, скачать перевод, перенести из перевода папку Languages в папку с модом, подтвердить замену, сменить язык на русский и играть.

Также можете использовать перевод от нашей команды - Russian-USSR - Переместить в "RimWorld\Mods\Core\Languages".

Моды: